logoweb

 

radioenvivo



mmp25

 

.

Programación

Lunes

07:00  "Cronica anunciada"
08:00  "Cronica anunciada"
09:00  "La mañana con vos"
10:00  "La mañana con vos"
11:00  "La mañana con vos"
12:00  "La mañana con vos"
13:00  Hacé correr la pelota
14:00  Musica por La Radio Publica
15:00  Musica por La Radio Publica
16:00  Musica por La Radio Publica
17:00  Heroe colectivo
18:00  Haciendo puentes
19:00  Con el corazon en la boca
20:00  Cinemania
21:00  Cinemania
22:00  Cerca de la Revolución
23:00  Cerca de la Revolución
00:00  Himno
00:00  Encuentro en el estudio

Martes

07:00  "Cronica anunciada"
08:00  "Cronica anunciada"
09:00  "La mañana con vos"
10:00 "La mañana con vos"
11:00 "La mañana con vos"
12:00  "La mañana con vos"
13:00  Juventud despierta
14:00  Juventud despierta
15:00  Sinceramente hablando
16:00  La Edad del Alma
17:00  Todo es ir
18:00  Todo es ir
19:00  Todo es ir
20:00  Musica por la Radio Publica
21:00  De la garganta al silencio
22:00  Alrededor de la medianoche
23:00  Alrededor de la medianoche
00:00  Himno
00:00  Como Hice

Miércoles

07:00  "Cronica anunciada"
08:00  "Cronica anunciada"
09:00  "La mañana con vos"
10:00  "La mañana con vos"
11:00  "La mañana con vos"
12:00  "La mañana con vos"
13:00  Clasificados Radial
14:00  Nueva Vida
15:00  La Tijera
16:00  La Tijera
17:00  Humanismo para todos
18:00  Revista internacional
19:00  Revista internacional
20:00  Brilla tu loco diamante
21:00  Brilla tu loco diamante
22:00  Musica por La Radio Publica
23:00  Musica por La Radio Publica
00:00  Himno
00:00  Auditorio nacional

Jueves

07:00  "Cronica anunciada"
08:00  "Cronica anunciada" 
09:00  "La mañana con vos"
10:00  "La mañana con vos"
11:00  "La mañana con vos"
12:00  "La mañana con vos"
13:00  El integrador barrial
14:00  Levántate hermano
15:00  Radio recreo
16:00  Musica por La Radio Publica
17:00  Musica por La Radio Publica
18:00  Política a fondo
19:00  Política a fondo / Musica por La Radio Publica
20:00  Musica por La Radio Publica
21:00  El grito manso
22:00  P S H
23:00  Juventud despierta revolucion
00:00  Himno
00:00  Audio documentales

Viernes

07:00  "Cronica anunciada"
08:00  "Cronica anunciada"
09:00  "La mañana con vos"
10:00  "La mañana con vos"
11:00  "La mañana con vos"
12:00  "La mañana con vos"
13:00  La rockola
14:00  El semillero
15:00  De ESI si se habla
16:00  Musica bien nuestra
17:00  Musica bien nuestra
18:00  Las histericas
19:00  Rutas del vinilo
20:00  La puerta negra
21:00  La puerta negra
22:00  Nada especial
23:00  Nada especial
00:00  Himno
00:00  El tiempo es veloz

Sábado

07:00 "Musica de trasnoche"
08:00  Musica por La Radio Publica
09:00  Musica por La Radio Publica
10:00  Ojo al piojo
11:00  Ojo al piojo
12:00  Ojo al piojo / Sonidos de la Patria Grande
13:00  Musica por La Radio Publica
14:00  Musica por La Radio Publica
15:00  Vale y su
16:00  Vale y su
17:00  Ruido
18:00  Ruido
19:00  Con alma de litoral
20:00  Transmitiendo diversidad
21:00  Transmitiendo diversidad
22:00  Grandes conciertos
23:00  Grandes conciertos
00:00  Musica de trasnoche